Предоплата ведущему - Казахстан - вопрос №435827

Я ведущий, веду вечера, праздники. Мы договорились с одной парой, что я проведу их вечер. Мной была получена преодплата в размере 30 000 тенге, из 80 000 полагающихся за вечер. Написал росписку; Я Антон, получил 30 000 тенге предоплаты за проведение свадебного вечера, которое состоится 10-го ноября от Касеновой Г. Дата, роспись. с Обратной стороны мое удостоверение личности. Темперь онинашли другого ведущего и требуют возврата суммы. Могу ли я не возвращать ее. Отказ из-за того что они нашли другого ведущего не считаю корректным.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/