Ярославская область

Я родом из крименального маленького города( 300 тысяч население). Родственица, работающая юристом в конторе применяла любые цели и средства, чтобы забрать себе квартиру. Не хочу разбирать все - вопрос №4360943

юридические тонкости здесь, значения ори не имеют на данный момент, речь пойдёт совсем о другом. Меня похищали, избивали, угрожали, закрывали в суде, насильно отвозили в психушку ( на учете не стояла, срвергеннолетняя. Я нанимала юриста, писали письма веде и в следственный комитет и уполномоченному по правам человека. Писали в Москву, в итоге это всё присылалось участковому, который писал нелепые ответы. Вот мне интересно, что это за связи такие у обычного юриста, раз такое может проворачивать человек и оставаться ненаказанным.

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Кристина! Это не связи, а обычная волокита нашей «правоохранительной системы», которая по факту защищает только интересы государства, на не его граждан. Отфутболивание обращений к лицу, чьи действия или бездействие обжалуются, незаконны. Вам имеет смысл обжаловать в районный суд.
14.06.21

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store