Калужская область

Можно ли разрешить подруге пожить в моей собственности месяц? А то соседи обещают подать заявление в налоговую - вопрос №437452

скажите пожалуйста. могу ли я разрешить подруге пожить в моей собственной комнате месяц, если я с нее не беру денег, а то соседи грозятся подать заявление в налоговую службу.

Ответы

Здравствуйте. Есть такой договор — договор безвозмездного найма жилого помещения. Если соседи будут упорствовать и жаловаться на Вас, просто состаьте его со своей подругой. Буду благодарна, если Вы оцените ответ