Здравствуйте, я парень мне 17. Сейчас сижу и мне очень грустно и тоскливо до слез, чувствую себя безнадежным и не вижу у себя дальнейшего - вопрос №4383854

будущего.Живу в 100 км от родителей, т.к учусь. Сегодня утром я поехал устраиваться грузчиком на склад на месяц лета. Устроился с одногруппником, но почему то нас не поставили работать вместе, ну это ладно пустяк. На работе почему то я чувствовал себя тоскливо и хотел вернутся в свою деревню к родителям. Приехал на квартиру, и почему то тоска стала усиливаться и я еще больше захотел в родной дом и стал думать лучше уехать домой или идти работать. А что если я не вытерплю в таком состоянии месяц?.. Все это крутится у меня в голове сейчас. Я не представляю своего будущего.К родителям приезжаю только в выходные, в субботу вечером, а в воскресенье уже уезжаю после обеда. Лучшего общения чем с родителями у меня ни с кем нет. В соц.сетях пишут редко. И девушка бросила меня 6 месяцев назад

Ответы

Правила сайта запрещают консультации несовершеннолетних

Здравствуйте, Антон! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…