К чему сниться ехать на монорельсовой ж/д дороге? - вопрос №4384411

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы идете совершенно прямым путем, ведущим вас к намеченной цели. К чему стремитесь, то и будет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к участию в бизнесе с какой либо долей гос.денег
Сейчас занят
Здравствуйте!  К удаче, такой сон и, получении, какой-то, выгоды. Скорее всего, это, будет связано с дальней дорогой или ожидаемой встречей. Добрых Снов!