Как понять, что девушка тебя любит? - вопрос №4385205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему у Вас есть сомнения? что происходит между Вами? Проблема не в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите её прошлое между Вами. Вы сами фиксируетесь на нём, транслируя ей недоверие, неуверенность в себе, в её чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с её бывшим, считая себя хуже, чем он. Обесценивая её чувства, видя то, что его она любила, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно себя.

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

Здравствуйте. Девушка  хочет и ей нравится проводить с вами время, разговаривать с вами. Внимательна к вам, помнит то, что вы ей говорите, заинтересована в общении. Спрашивает, как у вас дела, хочет знать о вас все. Она хочет узнать больше о ваших планах на будущее. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!