Что меня ждет в 2021 году? В августе еще предстоит суд во второй инстанции, первую выиграла, выиграю ли вторую или будет ли истец еще подавать дальше в суд? - вопрос №4396175

Здравствуйте! Что меня ждет в 2021 году?
В августе еще предстоит суд во второй инстанции, первую выиграла, выиграю ли вторую или будет ли истец еще подавать дальше в суд?
После того, как суд закончится в мою пользу, истец примет мои условия договоренности или дальше в суд пойдет?
Я знаю, что правда на моей стороне и есть все доказательные факты, документы, но что-то переживаю, это же суд все же.
Дата рождения 03.04.1983г.
На форуме ник стоит, не мое имя.
Свои все нужные данные и прочее для гадания, видения, пришлю в л.с.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Истец пойдет дальше. Он не удовлетворен решением суда. Но снова его проиграет. Суд снова встанет на Вашу сторону. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет подавать истец далее.
Здравствуйте!
Выиграете .
Победа будет за Вами.
Всех благ!
Вас ждет трудная, энергетически-емкая работа, поверьте! Не успокаивайтесь, узнавайте об этой персоне от третьих лиц, истец (возможно не одно лицо, с той стороны-группа) во зле и будут вам ставить препоны. Не отчаивайтесь, их усмирит человек в погонах, он внезапно вам придет на помощь!
удача идет за вами… не сдавайтесь…