Как доступно объяснить родителю, что мне нужна помощь психолога? Меня не воспринимают достаточно в серьёз, но я понимаю, что долго это продолжаться не должно, т.к. много вопросов в голове, на которых - вопрос №4400302

я не могу найти хороший ответ. Я испытываю к окружающим недоверие и не могу себе позволить с кем-то поделиться переживаниями. Я проходил много онлайн тестов, с всязанные с моей возможной проблемой и хороших результатов мне не надавало, поэтому я считаю, что это надо обсудить с специалистом. Два года назад я пробовал ходить к местному психологу, что пообещал никому не рассказывать о моих походах к нему, но мой родитель об этом узнал, после чего поступили неприятные вопросы и непонимание. Потом я прекратил ходить к психологу и с тех пор мне стало жить труднее.
15.07.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

15.07.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Сколько Вам лет? и почему Вам так важно объяснить Родителю необходимость посещения Вами психолога?
15.07.21
а какие проблемы у вас?
16.07.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store