расстояние - вопрос №440547

с парнем на расстоянии.никакой романтики, поддержки. Считает себя постоянно правым, а ласковые слова нюнями. Начинашь разговор о расстовании, говорит что сама все решила и не останавливает.нет чувства что ты необходим этому человеку.

26.10.12
3 ответа

Ответы

ДОброго времени суток Анастасия!

Ну да, такие люди встречаются в этом падшем мире — и что из этого?

Для Вас важно одно, для него — другое.

Он не Ваш муж, пока еще?

Нет вопросов, идите дальше, чего Вы за него ухватились?

Встретите такого, который будет Вас ценить и уважать, и которому Вы будете на самом деле нужны.

Благословений Вам и мудрости!.

ЗЫ: если он уже ведет себя так, как он себя ведет, то есть большая доля вероятности, что лучше не будет. Хуже — будет, но не лучше. Так как он меняться не хочет.

26.10.12

У вас с парнем есть нестыковка в восприятии модели отношений. Если у него в семье не было принято делиться чувствами, проявлять их, проявление слабости осуждалось и наказывалось, то он никогда не будет в отношениях их проявлять, т.к. для него такое поведение уже заведомо опасное. Но это совсем не значит, что он не нуждается в вас. Скорее наоборот, нуждается и очень сильно, но не умеет это показать. А вы, требуя от него невозможного и навязывая свои модели, ставите его в тупик и безисходное положение, т.к. он не знает как себя вести. Не пытайтесь манипулировать уходом, ведь он примет ваше намерение за чистую монету и не догадается о скрытых ваших мотивах. Старайтесь называть вещи своми именами и проговаривать те чувства и эмоции, которые вы испытываете в той или иной ситуации. Только так он сможет научиться не бояться самогого себя.

26.10.12

Анастасия, при всех этих данных, зачем же Вы с ним? С парнем, с которым ни романтики, ни поддержки, отстаивающим вечно свою правоту, не способным на ласку… И, к тому же, уже дающим Вам понять, что Вы ему не очень-то нужны. Вам  бы не говорить о расставании, а уже бы расстаться… как считаете? 

С парнем, с которым Вы несчастливы. Видимо, неподходящим для Вас человеком.

А вот если что-то препятствует тому, чтобы расстаться и отпустить неподходящего явно Вам человека, то речь идёт о любовной зависимости. С этим можно и нужно работать, чтобы освободиться. Много времени и усилий это не займёт, но существенно улучшит Вашу жизнь.  Надумаете — см. условия в профиле и обращайтесь на консультацию индивидуально.

 

26.10.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store