Здраствуйте. Что это со мной? Мне хорошо самому. Я не хочу общатса с людьми, изолировать хочу себя. Специально ругаюсь с друзьями, и родними чтобы необщаьтса с нимы. Мне лучше самому, не хочу никого - вопрос №4409804

видит. И был бы рад, чтобы никто мене не трогал. Досталы меня не смысенные разговоры, с тупымы людьми, блевать хочется от них. Самому лучше в всему. Даже кажется эсть дела когда нормально было бы чтобы кто-то в этом помог. Так я это все сам делаю, только на себя розщитиваю, больше ненакого. Еслы можете мне помочь. Только давайте напишите меньше тексту и по делу, а то иногда пишут сдесь много, а смила мало.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, если «смила мало», наверное, и здесь все тупые собрались.

Вы совершенно правы. Всегда лучше рассчитывать на самого себя.