Кировская область

Я являюсь инвалидом 3 группы, собираюсь устраиваться на работу. Дело в том, что мне 9 августа исполняется 20 лет и нужно будет менять паспорт, а 11 августа меня будут уже оформлять на работу. Нужно - вопрос №4414593

ли будет сообщать новые данные паспорта работодателю и стоит ли говорить работодателю об инвалидности(это не заметно совсем). И ещё каким станет размер моей социальной пенсии после устройства на работу? И ещё плюсом нужно будет идти в военкомат сообщать и о трудоустройстве, и о замене паспорта. Какой алгоритм моих действий??? У меня уже голова кругом идёт от этого всего
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария! Я бы посоветовала в любом случае сообщить и об инвалидности, и о новых данных паспорта.