помогите решить - вопрос №479268

перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала: 1) нормотворическую деятельность; 2) государственный сувернинет; 3) гарантированность прав и свобод граждан; 4) территорию; 5) налоги; В чём ошиблась Кудрявцева??????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ошибка Кудрявцевой: 1) нормотворческая деятельность-эту функцию выполняет ни само государство, а его государственные органы.