семья - вопрос №443953

посоветуйте пожалуйста что мне делать.я одна.семьи у меня нет.парня нет.детей нет.мне сегодня уже 26, я очень хочу ребёночка, но как то в жизни не складываеться.может вы можете мне помочь? Елена.29.10.1986.

Ответы

Конечно мы можем помочь Вам. Для этого нужно обратиться к понравившемуся Вам эксперту (написать в чат), он подберет индивидуальную программу коррекции.

Jelena, добрый день!

А что вы делаете для того, чтоб создать семью? Как вы строите отношения с молодыми людьми? Может проблема глубже? В вашем отношении ко всем мужчинам?

Напишите мне в чат, разберем вашу проблему глубже.

Jelena, здравствуйте!

К сожалению, единой инструкции того, как сделать так, чтобы жизнь «сложилась», не существует.

Необходимо понять, как получается так, что вы остаетесь без отношений. Причины могут быть и в особенностях воспитания, и в устаканенной системе общения, в которой мало парней, и в низкой самооценке, и во многом другом. Больше понимая о причинах этого, вы сможете разобраться с текущим положением, а помочь вам в этом может эксперт в индивидуальном порядке.

Для того, чтобы произошли изменения, надо начать — и начать с себя.

Желаю вам в этом удачи!

С уважением, Ольга