работа психологом - вопрос №443990

здравствуйте! не могу найти работу, помогите, есть ли надежда и когда? 05.12.69г.

Ответы

ВЫ, извините, хотите найти работу психологом? психологи не занимаются предсказанием будущего. Адресуйте, пожалуйста, в ззотерику, если вас интересует лишь это. Работу вы не найдете сидя на диване и ничего не делая. Есть ли надежда? Если ничего не будете для этого делать, опустите руки, то нет. А если будете периодичеки мониторить вакансии, ходить лично на собеседоения, предлагать услуги даже в тех местах, ге психолога ранее не было, то тогда надежда еще как есть;) Знакомая моих знакомых, например, смогла убедить владельца стоматологической клиники в том, что им будет полезен психолог для работы со страхами пациентов. Ее взяли:)

Успехов в профессии.