дтп - Тюменская область - вопрос №444090

в мою машину на сфетофоре вьехал пьяный водитель и уехал с места дтп номер автомобиля я записал но гибдд уже в  течении двух месяцев не принимает не каких действий. куда мне обращатся, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Конечно же жаловаться! Ничто так не заставляет работать человека, как жалоба на него, особенно в госорганах.

Пишите жалобу на бездействия сотрудников ГИБДД их начальству и в прокуратуру. Можно отдельно и последовательно, можно сразу и туда и туда.

Удачи Вам!