Предательство - вопрос №445706

Мой муж врал мне два года и переписывался с девушками:(говорит что ничего такого там не было, но я уже нечему не верю;(у нас маленький ребенок.мне 21, ему 25, не знаю как быть;(от меня он требовал чтобы никакого общения с противоположные полом, а сам;(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Если Вы  хотите чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.