Краснодарский край

Как связаться с приставом исполнителем - вопрос №445748

Для получения пособия на детей соцзащита требует справку от судебных приставов исполнителей о размере выплачиваемых мне алиментов бывшим мужем. Как получить эту справку из Перовского РОСПО г. Москвы по почте? Живу в Воронежской обл. Телефон у них не доступен, ценные письма до них не доходят, думаю поехать туда, не могу узнать даже график приема граждан. Что делать?

Ответы

Ольга, я могу помочь вам все узнатьБез представителя в Москве — нужно писать им заказные письма с уведомлением