ФАНЕРА - вопрос №446542

хочу обшить часть ванной комнаты фанерой, чем ее можно обработать чтоб не повздувалась потом,(сверху фанеры будет еще облицовочный материал, или плитка потолочная пенопласт, или вагонка)

Ответы

пройдите пропиткой глубоко проникающей и потом можно влагостойкой шпаклевкой финиш ВП. после можно клеить кафель или что вы там хотите.

Не проще ли применить водостойкий гипсокартон и уже на него приклеить плитку. Кстати фанера так же есть водостойкая.