Коту 15 лет...сломаны ребра.он плохо ходит.но ест...Есть шанс на выздоровление? - вопрос №4468443

Ответы

Анна, здравствуйте. Шансы есть всегда ровно настолько, насколько их нет. То есть в данной ситуации (онлайн) нельзя однозначно сказать — выживет животное или нет. бывает так, что абсолютно безнадежное животное выкарабкивается, а бывает, что абсолютно здоровый кот не выходит из наркоза.

Какая ситуация привела к перелому ребер?  осматривал ли животное ветеринарный врач? не повреждены ли легкие? как животное ходит в туалет.

это минимальный набор вопросов по которым можно предположить о состоянии животного