дипрессия - вопрос №446979

здравствуйте. меня зовут максим. мне в этом месяце 30 лет, а у меня не семьи ни работы стабильной.все чаще меня посещает мысль все ли со мной в порядке. многие удивляються в 30 лет и ни разу женат не был. что у меня комплекс неполноценности возникает. помогите пожалуйста.

Ответы

Максим, здравствуйте!

А что для Вас есть станбильность? Что Вы чувствуете, кода произносите это слово? Стабильность очень важна в детсве, когда ребенок маленький. Для него важно знать, что примерно будет происходить. Что было в Вашем детстве, Максим? 

Может быть, ее не нашлась та любимая и единственная, которой Вы были бы готовы посвятить всю свою жизнь? Или была, но в последний момент Вы чего-то не сделали? Это все мои предположения..

Удивляться другие могут сколько угодно, но что Вы при этом чувствуете, когда удивляются другие? Может быть, пусть они, удивляются, а Вы будете жить спойкойной размеренной жизнью и удивлять других себе на радость? Как думаете, может быть такое?

Если думаете, что готовы, заходите в чат. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Максим! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ! 

31.10.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Максим!

Если Вы подвержены влиянию со стороны, то не мудрено, что у Вас появились мысли о том, что "все ли со мной в порядке", ведь если "многие удивляються в 30 лет и ни разу женат не был " и Вы к этому прислушиваетесь, то как же не разувериться в себе и не нажить комплекс неполноценности. С Вами всё в порядке, прекратите слушать мнения посторонних, живите радостно, полноценно и счастливо, а жениться успеете, Вам всего 29 лет. Удачи. Ирина.

31.10.12

Здравствуйте, Максим!

Я позволю себе быть нудным: заболевание, о котором Вы говорите — пишется дЕпрессия, через «Е». И ее у Вас нет. У Вас есть легковерие в отношении каких-то Ваших знакомых, которые не могут являтся выразителями истины в последней инстанции. Короче говоря, кто-то несет чушь, а Вы ее проглатываете и принимаете за правду. 

Рассказали бы нам о своем собственном мнении по этому вопросу!

Удачи!

31.10.12

ув. Максим, за рубежом сейчас люди женятся и в более позднем возрасте. Это для женщины важно выйти раньше, чтобы успеть родить детей. а вы становитесь на ноги. и потом полюбите-женитесь. И желательно один раз. 

31.10.12

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
20 ответов
02.08.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store