Воронежская область

квартира - вопрос №447229

Здравствуйте! квартира моей матери приватизированна и приватизиции участвуют я, мама, и отец.но отец с нами не проживает уже 17 лет.квартиру мы не можем продать отец не отказывается от своей доли… подскажите как сделать лучше чтоб нам продать 1 комнатную квартиру и купить квартиру с большей площадью

Ответы

Продавайте свои доли третьему лицу с обязательным предварительным предложение отцу купить доли. Если он откажется- имеете право продать свои доли любому по той же цене