я не понимаю поведения соседки - вопрос №447397

у меня такая проблема. Я живу в общежитии и у меня есть соседка, которая меня пугает своим поведением. Она постоянно включает телевизор и не смотрит его а смотрит что нибудь по ноутбуку, когда ложиться спать выключая телевизор она увеличивает громкость и вырубает его потом встает и кладет пульт и стоит и поправляет его около 5 минут. Так и с остальнымивещими и еще психует что у неё не получается. Раньше этого не было мне страшно. Я её спрашиваю зачем она это делает а она начинает орать и не отвечает на вопрос. Скажите пожалуйста что мне делать перестать бояться или нет?? Может я просто не понимаю её поведения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.