Отношения - вопрос №448282

Меня бросила девушка, ушла к другому, подскажите пожалуйста как вернуть и стоит ли возвращать ее???? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Подумайте, что не устраивала Вашу девушку в Ваших отношениях? Можете ли Вы это изменить?

Попробуйте ответить на вопрос: что привлекает Вашу девушку в другом парне? Можете ли Вы ей тоже самое?

Попробуйте поговорить с ней. Рассказать, что чувствуете. Признайте свои ошибки в отношениях. Предложьте ей вернуться. Выслушайте ее. Но ни в чем не обвиняйте и не вините.