я не понимаю что происходит в моей жизни всё идёт правильно или я допустил ошибку и идёт всё не правильно не понимаю для чего живу какая то ерунда происходит в жизни мне кажется что так не должно быть - вопрос №4495913

Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 Алтайский край г. Бийск
Мне кажется я упустил девушку по судьбе если да то как её звали? Или же я не упустил девушку по судьбе и она будет в будущем? У меня вообще в жизни происходит какая то ерунда я не понимаю так должно быть как я живу или так не должно быть судя по событиям я явно понимаю что так быть не должно. Не понимаю для чего живу что будет дальше. Заранее спасибо за любую помощь в моём вопросе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, что вам по судьбе, то не упустите ни за что.А что прошло мимо, так и должно быть.Любовь можно вернуть и через долгие годы, если это ваша судьба.Такие случаи бывают.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA