дети - вопрос №449850

здравствуйте дочке 8 лет боится вытирать сама вытирать попу и из за этого много проблем особенно в школе что делать не знаю

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Как давно этот страх у дочери? Были ли какие-то стрессовые ситуации, связанные с этой проблемой? Как эта проблема разрешалась в детском садике??? (или ваша дочка в садик не ходила?)

С уважением.