обращение - Карелия - вопрос №449866

Прошу вас помочь.Нам на предприятии не выплачивают зароботную плату уже два месяца.куда обратиться не знаем.а у всех семьи и дети.работаем: Филиал ОАО«Санкт-Петербургский» Участок №18 Республика Карелия, Пряжинский р-он п. Матросы В/г43, В/ч 78792, котельная инв.№68.Задержка зарплаты и отпускных постоянная, не проведена даже аттестация рабочих мест, нет льготы за вредные условия труда, не производятся отчисления в пенсионный фонд за вредные условиятруда куда и как обратиться?

Ответы

В военную прокуратуру, трудовую комиссию, у вас должен быть профсоюз, через него на республиканский выходите, Приемная президента, генеральная прокуратура, представителю по правам человека, короче везде чем больше шумихи тем лучше