Прошу совета - вопрос №450283

Добрый день, ситуация такая, любою мужчину, но у него проблемы с алкоголем, по этой причине было заведено уголовное дело, в итоге попал в тюрьму, правда срок ему не дали и через несколько дней он выходит.Получается выходит в никуда, ни жилья, ни работы, ни денег у него нет. Посоветуйте, что мне делать и как действовать дальше, многие советуют прервать всяческое общениес ним, а я не смогла, даже когда он был под следствием, обменивались письмами, знаю, что возможность быстрого срыва и запоя очень велика, но при этом я его сильно люблю и безумно по нему скучаю.

Ответы

Юлия, час добрый! У мужчины проблема с алкоголем, а у Вас проблема зависимости от мужчины у которого проблема с алкоголем.

Начните разбираться не с его, а со своей проблемой.