Свердловская область

жилье - вопрос №450320

здравствуйте мне 25 лет у меня молодая жена и скоро ждем рождения сына но нет своего жилья подскажите нам государство должно что то предоставить или в чем то помочь?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

При рождении первого ребенка вы имеете право на различные пособия от государства.

P.s.Если будут вопросы — пишите мне в чат, расскажу подробно о пособиях и их размерах.

Не забывайте оценивать экспертов!

Здравствуйте, Александр! Если у вас нет никакого жилья, обратитесь а администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на учет. Если это будет сделано и вашу семью поставят на учет для получения жилья, Вы можете ставить вопрос о включении вас в программу «Жилье — молодой семье».

Всего доброго!