Измена - вопрос №450701

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Мой муж мне изменил. Изменил на мальчишнике, как говорит на пьяную голову. Меня разрывает на две части. С одной стороны мальчишник на то и мальчишник, был пьян, нападки друзей (они пригласили проститутку); до того как я узнала наша жизнь была сказкой, до свадьбы мы год прожили вместе, никаких бытовых скандалов… С другой: еслине нагулялся зачем женился; зачем искать лучшее, да и в ком… Мало того узнала я об этом через медицинские анализы. Если он меня по настоящему любит, может ли подвергнуть меня такой опасности? Повезло, что ничего серьёзного, а могло бы быть… Сейчас мы вместе, я пытаюсь простить. Как правило всё нормально, как обычно, но иногда на меня как будто набрасывается обида, и я срываюсь, ничего не могу с собой поделать, это ест меня изнутри...

1 ответ

Ответы

В жизни бывает всякое и в супружеской жизни в том числе. Вернуть ваше доверие будет не просто, но скорее всего измена — это случайность. постарайтесь прислушаться к себе и простить мужа, понадобиться помощь — обращайтесь.

удачи и не забыйвате оценивать ответы.