Подскажите - Ярославская область - вопрос №451812

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если долг по возмещению морального вреда здоровью будет высчитываться с имущества, или же ежемесячно частично вычитаться с зароботной платы? Сумма примерно будет 250000.

Ответы

первоначально, должно высчитываться по 50 % от з/п, если з/п нет, то будет описываться имущество.

Если остались вопросы — обращайтесь!