Завещание - Нижегородская область - вопрос №454155

Здравствуйте. У меня 2 дочери. Одна дочь умерла, у нее осталась дочь и моя правнучка. Возможно ли мне написать завещание сначало чтобы моя старшая дочь унаследовала имущество, и что бы она не могла его в бущем продать, подарить итд, чтобы после смерти дочери имущество перешло к правнучке. Заранее благодарна!!! Ольга Степановна. Нижний Новгород.

Ответы

Зачем такие сложности? Напишите завещание сразу на правнучку.