Взаимоотношения - вопрос №455000

Я нахожусь в положение, и через месяц с моим гражданским мужем свадьб.Но он не работает начал пить 3 день сижу дома вечерами одна скучаю… Что делать? он как к собаке ко мне относиться

Ответы

Уважаемая Виктория при таком отношении вашего сожителя к вам вы потеряете здоровье. Вы не цените себя совершенно. зачем вам такой муж? только для «галочки». Или для соседей?.. Прочтите письмо так, как будто вы его получили от кого-то. Что бы вы ответили этой женщине?.. Отстранившись от проблемы ее лучше всего понять.

Здравствуйте, Виктория!

Как будто Вы впервые узнали только что своего мужа! Как это так? Или Вы надеялись его перевоспитать что-ли? Так это не в Ваших силах. Что Вас держит рядом? Кто Вас держит рядом? Зачем Вам такая «замечательная» жизнь?