Может ему нужно только жилье и деньги... - вопрос №455159

Доброго времени суток! Познакомилась с парнем в соц. сети.Общаемся 2 нед, видились 1 раз.Он из Одинцова, я из Москвы. Предлагает уже остатся у меня начевать и познакомится с мамой моей.Странно как то! У меня проблемы финансовые и лишних денег нет не на что.Он предьявляет притензию, что я не звоню за свой счет. Может ему нужна выгода моя квартира и деньги?Подскажите, очень все странно!

Ответы

Анна, мы все преследуем какие-то цели, удовлетворяем те или иные потребности. Такова природа человеческая. И это само по себе и не хорошо и не плохо. Печально, когда интересы идут вразрез. Что для вас странно, то для другого может оказаться привычным. Десяток писем, одна встреча… Только есть ли у вас достаточно информации, чтобы составить мнение об этом человеке, интерпретировать его поведение? Поделились ли вы с ним тем, как вы представляете себе развитие отношений? Удачи вам, Ирина.