Здравствуйте. Упал на спину, разбил макушку, и сильно ушиб поясницу. После этого низ от колена левой ноги отказываеться функционировать. Ни стопой не повернуть, ни пальцами не пошевелить. - вопрос №4557831

Передвигаюсь еле-еле. Наступать немного могу, нога подкашиваеться, падаю. Если ее щупать то все чувствую. Подскажите пожалуйста что делать?
2 ответа

Ответы

Олег, езжайте к врачу, конечно! К травматологу. Хирургу.
Рекомендация от психолога. :)
Выздоравливайте

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.