Прошу совета. - вопрос №455906

Здравствуйте! Я живу в браке 10 лет, сексуальные отношения с мужем всегда были хорошими,(всегда было так, он хочет я неочень). Теперь мне кажется все поменялось (Я да, а он иногда) Что делать, ведь мы ещё достаточно молоды??? Я хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь, но не знаю с чего начать. cпасибо.

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, Вам пришлось на своем опыте убедиться в том, что любые прекосы и даже легкое неравноправие в супружеских отношениях, могут быть не просто стойкими, но и видоизменяться до своей противоположности. Я просто констатирую то, что и Вы сами видите.

Если предыдущая ситуация была для Вас терпима, то обратная вызывает у Вас недоумение. Теперь самое время спросить у Вашего мужа — как он себя чувствовал, когда был вынужден сталкиваться с Вашим, мягко скажу, не большим желанием?

Сейчас у Вас прекрасный шанс — не только выяснить отношения, но и выйти на другой, более качественный уровень — если Вы будете откровенно общаться с мужем.

Удачи!

________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Изменения в его «сексуальном» поведении породило в Вас страх: «вдруг он меня разлюбил»(раз разлюбил, может бросить)? И Ваши попытки «разнообразить» сексуальную жизнь — попытка «контроля» супруга, попытка «подстраховать себя» от того, чтобы «не остаться в одиночестве». Техники «сексуального разнообразия» не решат Ваших внутренних проблем (а они у Вас давно). Обращайтесь, помогу разобраться в себе.