Здравствуйте.К чему снится огород(осенью ближе к вечеру) в частном секторе без сетки на меже (в реальной жизни сетка имеется), огород слегка заросший но не запущенный?СпасибоМаксим11,12,21г.Луганск - вопрос №4566621

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни появиться возможность  расширения пространства , для каждодневного общения   Надо будет по решать старые  семейные дела.Дела в том, что правильное  решение этих дел, залог успеха  в не далеком будущем! В целом ни чего опасного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши возможности расширяются и и придется много «пахать», что бы жизнь изменилась к лучшему.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, какая-то, ситуация, из прошлого, либо, ранее, нерешенная проблема, даст о себе знать. Добрых Снов!