Здравствуйте. Был разговор с мужем по поводу того, что у нас нет секса после рождения ребенка… А секса нет 1.5 года + 9 месяцев вынашивания-(но там раза 3 было что то….) Так вот … он мне сказал - вопрос №4575636

: Что он любит меня, как родного человека!!! И видимо у нас что то с сексуальностью… ?!????? Что говорю?!?! А раньше тогда что было это?!? Что то начал нести про то что ему нужно сходить к психологу…. У меня все оборвалось после слов о родном человеке…. Это как серпом по сердцу…. Мне кажется это конец…. Да я выгляжу не так как раньше…. При макияжах прическах и без трусов не встречаю… но в целом я осталась точно такой же …. Просто из за ребенка я устаю сильно… готовки уборки это дураку понятно… когда идем куда то я собираюсь как всегда прилично!!! Я понимала что жопа 2 года без секса… меня уже трясет, как хочу нежности и теплоты… но в мозгах сидят 2 года…значит мужа не устраивает что то — это я понимала И его пару раз типа он пытался что-то предпринять…… НО ПО СРАВНЕНИЮ КАК РАНЬШЕ ОН ПЫТАЛСЯ и как сейчас было жалкое секундное приставание … я смутилась и ничего не было….Как то так …. И что с этим делать или не делать ничего и так все понятно…
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
В вашей ситуации нужно более детально разбираться в причинах такого поведения вашего мужа. Нужно с ним по этому поводу поговорить спокойно,, рассказать о ваших переживаниях. Все решаемо. Не переживайте. Можете выбрать себе специалиста и вам помогут.
Здравствуйте, Елена! Что-то не так в отношениях между Вами и Вам обоим предстоит столкнуться с тем, что происходит с каждым из Вас. Предложите мужу вместе обратиться к психологу, чтобы каждый из Вас смог услышать друг друга. Если Вы оба хотите наладить отношения, то нужно вместе приступить к работе над отношениями.

Лена, так скажите об этом мужу своему!
Вы говорили с ним? Сказали, как Вам важно чтобы он Вас домогался хотя-бы минут 30?
Извините, за фразы, но Вы писали от души, я так же пытаюсь ответить.
Конечно Вы можете взять сексолога, тут ничего зазорного нет. Но, снова таки, секс-сексом, а близость-близостью. Вы — отчего не пристаете? А, ну да, устаете.
Т.е. судя по контексту Вы ваще с мужем не разговариваете, как и он с Вами тоже.
Я имею ввиду про Ваши потребности. У Вас свое, у него свое.
Таки выделите время на поболтать.
Поверьте, секс возможен. И, ребенок не должен бы настолько отвлекать.  Уже.

эгоизм
хочу как раньше
ничто не стоит на месте
чтобы было всегда одно и тоже
теперь вы мама
он папа
он то понимает
что папа
у него есть обязанности
кроме работы по дому
чтобы вы оба уставали
ведь у женщины круглосуточно работа а у мужа только работа
пришел домой и все
пусть дает вам отдыхать
и беречь нагрузки на себя
и знает на деле каково вам