Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

продажа фирмы и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №457892

Здравствуйте! Вопрос: фирму хотят продать другим собственникам. Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и буду до 3-х лет. Как мне не лишиться ни пособия, ни трудовой, ни стажа? Что вообще делать?

Ответы

Екатерина! Если фирму продадут, значит у нее появятся новые хозяева. Для вас ничего не изменится и ничего вы сделать против решения о смене собственника не можете