У мужа появилась другая женщина,как узнать насколько сильны его чувства? И вернётся ли он в семью?может у него приворот или порча? - вопрос №4579384

3 ответа

Ответы

Есть вероятность возвращения, подробнее диагностикой отношений
Ответить на Ваши вопросы можно с помощью детального расклада. Не похоже, что приворот, просто захотел почувствовать свободу действий.
Есть проф воздействие.Не приворот другого характера .
В семью сам не вернется т.к не принадлежит себе. Без воли.Идет не по своей дороге .
Подмена чувств у него сейчас.Ему кажется что это естественно но это не так.
Отношения тут  можно спасти если не упустить время.