Добрый день. Мне приснился бывший парень. Я находилась в каком то здании и увидела на первом этаже его. Я спустилась на первый этаж, чтобы Якобы невзначай с ним столкнуться. А по пути думаю, - вопрос №4580374

чтобы такого придумать, чтобы объяснить, почему я здесь оказалась. Потом я поняла что у меня в руках перчатки, скажу, что мне их отдали, поэтому я здесь. (А перчатки белые вязаные, у меня такие есть). И вот я вижу, что парень выходит и идёт в мою сторону, я обрадовалась этому. А он идёт, смотрит на меня, но проходит мимо. Потому что в помещение зашла его девушка и она плачет, он идёт к ней. Я видела как она зашла, как она плачет, ещё я удивилась тому что у неё цвет волос другой. В жизни у неё был розовый ( а сейчас не знаю), а во сне она зашла с другим цветом- желто, блондинистый, но не очень красивый цвет, а больше странный и волосы были собраны. Так вот, парень идёт к ней, подошёл, начал её успокаивать, а я прохожу мимо них, смотрю на него и обозвала его матом, так мне обидно стало, что он даже не поздаровался.Он смотрит на меня, а на глазах у него слезы. Но я не знаю от чего слёзы, толи от того что девушка плачет, толи от того что я обозвала, может по другой причине, вообщем не знаю от чего слёзы. И я пошла обратно, откуда пришла, а возвращалась я уже как будто по цветным горкам, знаете как на детской площадке или в аквапарке, вот по таким горкам я спускалась обратно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅