Принился интим с бывшим - вопрос №4581227

Здравствуйте, приснилось будто бы бывший рядом и он прям надо мной и сопротивляется меня не поцеловать но страсть берет свое и мы целуемся а потом плавно у нас случается интим. Как будто он сопротивлялся но устоять не мог. Все было очень нежно и страстно, к чему может быть сон?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Чувствуете себя одинокой
Получите от него весточку, причем очень быстро.
Проделки вашего подсознания. То, что когда то давно хотелось, вылезло наружу. Вот и снится.
вспомнил о вас, и вы скучаете по нему
Ваш бывший молодой человек думает о вас, ему хочется восстановить отношения с вами.
Будет встреча мужчины и симпатия.
ничего не означает сон просто это как воспоминания прошлое и не более того.
Здравствуйте!  Бывший мужчина вспомнил Вас и, приятные моменты Ваших прошлых отношений. Вы это почувствовали, а сон нарисовал такую картинку… Добрых Снов!