Влюбилась в женатого. - вопрос №458134

Здравствуйте.

Я влюбилась в женатого мужчину.Сначала мы просто общались, а потом поняли что любим друг друга и вот уже полгода встречаемся.Он в браке 2,5 года и у него есть маленький ребенок. Жена старше его не 4 года, мне он говорит что отношения у них так себе, он ее не любит и ему там очень тяжело… За то что происходит я личносебя ненавижу, но сделать уже ничего не могу, очень сильно его люблю… Ему тоже тяжело, по нему это очень видно, он говорит что не может там жить и хочет быть со мной, но не может пока уйти от жены потому что ребенок еще очень маленький.

Я не знаю что мне делать, чего мне ждать и на что надеяться.

Помогите пожалуйста хоть немного разобраться в этой ситуации.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Ваша ситуация типична, и к сожалению не вы одна страдаете от любви к женатому мужчине, не редко женищины не замечают очевидного, когда влюблены. Вы пробовали обсуждать со своим мужчиной эту ситуацию? Вы готовы на роль любовницы, вы же понимаете, что мужчине трудно делать такой нелегкий выбор, ведь у него прежде всего есть семья и ребенок.

Во всяком случае, если вам сложно одной разобраться в этой ситуации, пишите, я готова вам помочь.

С уважением Ирина.

Здравствуйте, Надежда!

Да Вы лукавите, как большинство женщин в этой ситуации: а на что Вы надеялись, когда начали отношения и позволили себе сблизиться с женатым мужчиной?

Надежда, должна вас огорчить. Женатые мужчины, имеющие связь на стороне, всегда говорят одно и то же, как будто читают свои речи по шпаргалке. Самое интересное, жёнам они также клянуться в любви и говорят, что ничего дороже их семьи нет. Подавленное состояние вашего возлюбленного тоже понятно, ведь ему приходится шифроваться, а это, без специальной подготовки в разведшколе, весьма сложно и эмоционально, и физически.

Ждать вы можете, конечно, чего угодно… Вопрос, что получите в итоге...

Теперь вопрос второй. Зачем вам связь с несвободным мужчиной, тем более, обременённым ребёнком?

Всех вам благ!

Пишите, если нужна помощь.