наследство - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №458318

у моего несовершеннолетнего сына умерла прабабушка и оставила завещание на двух своих племянников.сын и внук этой бабушке умерли, из кровной родни только мой сын.может ли он претендовать на завещенное имущество.

Ответы

нет, претендовать на имущество могут только лица, указанные в завещании