Москва

Разрешение на выезд - вопрос №459477

Добрый вечер! Моей дочери 14 лет. С её отцом с 2000 года в разводе. В этом году она с классом собирается в Англию и во Францию. Отец разрешение на выезд не даёт. Он у нас злостный неплательщик алиментов, задолженность почти 160 000, сейчас им занимаются приставы. Может быть поэтому разрешение не даёт))). Что нам можно предпринять что бы дочь выехалазаграницу?

Ответы

Проблема в Вашем случае решаема исключительно в судебном порядке. Кроме того, надо решать вопрос о лишении мерзавца родительских правы, рахз он уклоняется от уплаты алиментов. Не советую тянуть время, так как суд может затянуться. Понадобится более конкретная помощь, обращайтесь

Предъявите иск о лишении родительских прав на указанных основаниях. Готов проконсультировать за 50 руб. и помочь в составлении и обосновании исковых требований за дополнительную плату.