Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать метафорические карты!! - вопрос №4597388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Метафорические карты не предсказывают, глядя на них каждый человек видит что-то свое. Прежде чем вытаскивать карту нужно сформулировать, что Вас на сегодняшний день волнует, беспокоит...
Далее начните описывать что Вы видите на картинке, какие у Вас чувства к тому, что видите? И увидеть связь вашей проблемы с изображением на карте. Возможно Вам захочется что-то изменить на картинке. Вы можете это сделать… Как после это Вы себя чувствуете? Как изменилась та проблема с которой Вы обратились...
Во так примерно Вы можете поработать с этими картами.
Удачи, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К любым МАК идет их описание, где и ищется расшифровка. Ищите там.
Или найдите человека, который конкретно с такими картами имеет дело.
Успехов, Мария
Здравствуйте, Мария, Мак карты не предсказывают — это разговор Вас самой с Вашим сознанием.  Их расшифровывает сам человек. О чем Вы думали, когда их вытаскивали, что гладя на них можете сказать Вы сами.
Здравствуйте.
    Есть знаменитое высказывание Канта: «один видит в луже грязь, другой — звезды!» Работа с метафорическими картами — это способ познать себя. Что Вы видите в них? Что чувствуете?