Одно свидание - вопрос №460124

Встретились с одноклассником через 20 лет. Он живет в Москве, а я в нашем родном городе. До встречи вели обычную переписку по инету. Он сам предложил встретиться, когда приехал навестить родителей. Встреча была единственной, на мой взгляд все прошло хорошо… Обещал позвонить… И пропал! Хотя вперели была еще неделя его пребывания здесь. Я теряюсь в догадках… Неужели я ему такне понравилась? На душе до такой степени плохо, противно… муж, дети раздражают… У меня самая настоящая депрессия… Почему так все произошло и как с этим справиться? Помогите… Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Элина! Да Вы фантазерка! Что Вы успели нафантазировать после вашей короткой встречи? Вы об этом не пишете, но все Ваши чувства говорят о том, что Вы возложили на этого человека какие-то обязательства и надежды, о которых ни я, ни он ничего не подозреваем! Раскройте — что это?

Удачи!

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.