льготы с прошлых лет - Тюменская область - вопрос №460143

здравствуйте. Надеюсь получить от вас ответ на мой вопрос. Дело Вот в Чем. Лет в 5 я была удочерена на украине и привезена в нефтеюганск.Отношения с родителями новыми были напряженные. В 14 лет они отдали меня в наш юганский приют Но официально не отказались. Через два месяца я ушла оттуда к будущему мужу. Вышла замуж в 16 лет. Выписалась изквартиры родителей и прописалась в другую. В конце я осталась без мужа без квартиры и без прописки. Попросилась к родителям обратно прописаться они не согласились. Так и хожу без прописки. Когда то краем уха услышала что квартиру где живут родители они получили по какой то льготе, типа государство дало какую то часть суммы на новую квартиру по состоянию моего здоровья(у меня бронхиальная астма). Вот как раз и хотела узнать где можно получить документ какие льготы тогда на квартиру они получили и на какую сумму? Подскажите пожалуйста где можно взять такую информацию. Теперь я и как из приюта не могу встать на очередь на получение квартиры как сирота и родители мне Ни какого жилья не дадут. Я зависла в воздухе.

Ответы

Вам нужно сделать запрос об основаниях приобретения квартиры. Основанием может быть решение уполномоченного органа по распределению жилья в котором возможно имеется интересующая вас информация.

Готов проконсультировать более подробно за 50 руб. или 10 грн.