Челябинская область

аллименты - вопрос №460824

здраствуйте. подскажите пожалуйста куда обратиться за аллиментами и как это сделать если брак с отцом ребенка не зарегистрирован и в свидетельстве о рождении ребенка отец не вписан?

Ответы

Юлия, прежде чем обращаться за алиментами, нужно установить отцовство в судебном порядке (если отец добровольно не признает ребенка). Только после установления отцовства можно обращаться за алиментами.Подробности могу пояснить в чате, например, оценить перспективу признания отцовства в вашей ситуации