Кировская область

транспортный налог - вопрос №461307

В октябре 2011 года продал машину. При оформлении на покупателя оказалось что на машину наложен арест судебными приставами, поку покупатель ездил к приставам и уплатил по его требованию транспортный налог. Арест был снят и покупательоформил на себя машину, но конце октября текущего года от судебных приставов мне приходит заказным письмом требование на основаниии судебного решения в сентябре текущего года заплатитьтранспортный налог за 2010 год. Что мне делать платить? Машина продана в октябре2011 года. А налог за 2010 год. Квитанции никакие по почте об уплате транспортного налого ни в 2010 году и 2011 году я не получал. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы

Здравствуйте!

Транспортный налог Вам следует оплатить (в тот момент Вы были собственником авто.) в противном случае приставы будут создавать Вам проблемы (запрет на выезд за границу и др.).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман