нет радости в жизни - вопрос №462063

мне всего 20, но я не вижу радости в жизни! есть родные… мама, папа, брат сестра, но нет друзей, нет никого с кем я могу чем-нибудь поделится… в душе уже столько всего и это меня тяготит:( умирать я тоже не хочу, я верю и мечтаю, что когда-то я встречу и свою любовь и подругу, но пока это все только мечты,а пока мне кажется я схожу с ума:(
09.11.12
4 ответа

Ответы

Что-то мешает Вам видеть радость и получать удовольствие от жизни, если не с кем поделиться, поделитесь с психологом всем тем, что скопилось в душе и так тяготит Вас, что "мне кажется я схожу с ума"… Удачи. Ирина.

09.11.12

Обращает на себя внимание ник. Почему миссис? А не мисс для начала. Любопытно, но не суть. Личность Вы, очевидно разносторонняя, но явно гармонии не хватает. Почему не можете кому-то раскрыться? Что мешает? Это тема для разговора с психологом.

Складывается впечатление, что у Вас все есть, а пользоваться этим всем — боитесь. 

 

10.11.12

Здравствуйте,  Mrs-Shikarno!

Вопрос — в степени риска, которую себе позволяете. Как это ни удивительно, может быть, прозвучит...

Если Вы хотите чего-то бОшьего, неважно — в какой сфере… В данной ситуации, в отношениях с людьми. Необхоходимо, прежде всего, выйти из привычного. Именно в этом риск.

Если Вы делаете что-то, чего раньше не делали. Решаетесь кому-то открыть душу, рассказать о наболевшем, Вы рискуете. Рискуете тем, что Вас не поймут, плюнут в душу, или человек окажется не таким, каким казался. Но также Вы и получаете шанс стать ближе и роднее с кем-то, по-настоящему друг друга понять.

Мечта — это хорошо.  Вопрос — решаетесь или не решаетесь осуществить мечту? 

10.11.12

«Верить» это самое главное, но только искренне не допуская сомнений. И тогда все получится. Мы сами создаем свою судьбу и сами себе придумываем трудности, совершая порой поступки в которых раскаиваемся, но вернуть прошлое невозможно. Важно простить себя, любить и ценить жизнь. У Вас обязательно все наладится. Поделитесь переживаниями с психологом. 

10.11.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store